栏目导航  
 
当前位置:首页 > 咨询问题
来信人: 林琳
咨询时间: 2019-08-28 09:06:27
信件标题: 团关系转接
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容: 请问毕业生的团关系转接怎么办理?
处理结果
承办单位: 信息中心
处理时间: 2019-08-29
处理结果: 你好,户口在郊区的毕业生团关系请转到佳木斯市郊区社区指导办学社衔接临时团支部。
                   
 

黑ICP备10008672号-2 主办单位:佳木斯市郊区人民政府办公室   网站标识码:2308110001

地址:黑龙江省佳木斯市郊区友谊路十六号

信息中心电话:0454-8560887    网站地图

黑公网安备 23081102000108号